Результаты VIII Чемпионата России по Капоэйре (г. Самара)

VIII JOGOS DA RÚSSIA - SAMARA 2018

Категория D 11 – 13 лет

12 финалистов (Destaque)

Кобелев Валентин (Foguinho) - Самара

Рубцов Валентин (Groot) - Самара

Хоружик Степан (Tornado) - Самара

Мякченко Матвей (Lijerinho) - Самара

Жоголева Виктория (Pão de queijo) - Самара

Насыров Роман (Esquilinho) - Самара

Колесов Сергей (Positivo) - Самара

Крюкова Полина (Raposa) - Москва

Базалей Савелий - Казань

Горбачев Артем - Шуя

Меркушева Анастасия - Тольятти

Шиянова Валерия (Jujuba) - Самара

Категория D 14 – 17 лет

12 финалистов (Destaque)

Кораблина Елизавета (Rapunzel) - Самара

Грибов Михаил (Corvo) - Самара

Шиклина Залина - Казань

Кузнецов Виктор - Казань

Мельников Владислав - Самара

Михайлов Тихон - Самара

Соболев Егор (Ursão) - Самара

Трифонов Андрей (Chá branco) - Самара

Косицын Павел (Carioca) - Санкт Петербург

Холод Александра (Abelha) - Санкт Петербург

Ковалева Дарья (Sinderella) - Самара

Михайлов Дмитрий (Cavalo) – Самара

Категория C подростки (Corda laranja /amarela-azul)

1 место - Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

2 место - Горшков Иван (Macarrao) – Тольятти

3 место - Ким Никита (Sarcasmo) – Самара

4 место - Колесникова София (Pitanga) – Самара

Лучшая игра Benguela

Колесникова София (Pitanga) – Самара

Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Лучшая игра São Bento

Горшков Иван (Macarrao) – Тольятти

Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Лучший в поясе

Corda amarela-azul - Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Corda crua-azul - Колесникова София (Pitanga) – Самара

Corda laranja – Ким Никита (Sarcasmo) - Самара

Категория B Женская (Corda laranja / laranja -azul)

1 место - Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

2 место - Черепанова Елизавета (Brincadeira) – Казань

3 место - Петрухина Юлия (Brilhante) – Самара

4 место – Буракова Мария – Санкт Петербург

Лучшая игра Benguela

Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Петрухина Юлия (Brilhante) – Самара

Лучшая игра São Bento

Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Черепанова Елизавета (Brincadeira) – Казань

Лучший в поясе

Corda laranja -azul - Байгузина Айгуль (Beija-flor) – Санкт Петербург

Corda laranja – Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Категория B Мужская (Corda laranja / laranja -azul)

1 место – Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

2 место – Малышев Гордей (Assiduo) – Самара

3 место - Абросимов Александр (Titanio) – Бахчисарай

4 место – Пухов Александр (Boomer) – Шуя

Лучшая игра Benguela

Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Малышев Гордей (Assiduo) – Самара

Лучшая игра São Bento

Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Абросимов Александр (Titanio) – Бахчисарай

Лучший в поясе

Corda laranja -azul - Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Corda laranja – Пухов Александр (Boomer) – Шуя

Категория A Женская (Corda azul / verde)

1 место – Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

2 место – Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

3 место - Федорова Алена (Iuna) – Санкт Петербург

4 место – Почеп Ульяна (Mostarda) – Москва

Лучшая игра Benguela

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Почеп Ульяна (Mostarda) – Москва

Лучшая игра Iúna

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

Лучшая игра São Bento

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Федорова Алена (Iuna) – Санкт Петербург

Лучший в поясе

Corda Verde- Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Corda azul – Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

Категория A Мужская (Corda azul)

1 место – Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

2 место – Соколов Дмитрий – Воронеж

3 место - Преснов Иван (Cabeludo) – Санкт Петербург

4 место – Попов Сергей (Xama) – Воронеж

Лучшая игра Benguela

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Соколов Дмитрий – Воронеж

Лучшая игра Iúna

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Попов Сергей (Xama) – Воронеж

Лучшая игра São Bento

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Преснов Иван (Cabeludo) – Санкт Петербург

Лучший в поясе

Corda azul – Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Категория A Мужская (Corda azul-verde / verde-roxa)

1 место – Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

2 место – Ильенко Сергей (Passarinho) – Санкт Петербург

3 место - Литвинов Алексей (Babuino das neves) - Самара

4 место – Курносов Фёдор (Foguete) - Самара

Лучшая игра Benguela

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Ильенко Сергей (Passarinho) – Санкт Петербург

Лучшая игра Iúna

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Курносов Фёдор (Foguete) - Самара

Лучшая игра São Bento

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Литвинов Алексей (Babuino das neves) - Самара

Лучший в поясе

Corda verde-roxa – Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Corda verde – Клиношков Дмитрий (Carioca) – Самара

Corda azul-verde – Литвинов Алексей (Babuino das neves) – Самара

Новости

Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

VIII Jogos da Rússia - Samara 2018

VIII Российский Чемпионат школы ABADÁ-CAPOEIRA. и «Детский Фестиваль Капоэйры»
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Сайт в процессе наполнения )))

Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Мастер-классы для учеников многопрофильной 189-й школы «Заман»

Сегодня спортсмены школа АБАДА-капоэйра Казань провели несколько мастер-классов для учеников многопрофильной 189-й...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Радость получения корды Graduada Pocahontas

Поздравляем нашего любимого тренера Лена Нуриахметова (Pocahontas) с получением более чем заслуженной синей корды...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

57 — новый рекорд школы АБАДА-капоэйра Казань

Казанская школа установила рекорд по количеству учеников приехавших на 9-ю церемонию Batizado e troca de cordas...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

С днём рождения Graduada Pocahontas

Поздравляем лучшего тренера школы АБАДА-капоэйра Казань Лену Нуриахметову с днём рождения!
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

9° Batizado e troca de cordas em Samara 2021

С 21 по 23 мая 2021 г. в Самаре состоится 9° Batizado e Troca de Cordas (Девятая Церемония вручения поясов) для детей...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Третий день он самый эмоциональный

Поздравляем с замечательным тренингом, где все получили мощный стимул для дальнейших занятий капоэйрой, научились...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Второй день он самый продуктивный

Продолжаем тренировать свои навыки в капоэйра, улучшать свою технику, а также получаем новые знания. Так сегодня...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Первый день он сложный самый

Вот и закончился первый день тренировочного семинара с Литвиновым Алексеем (graduado Babuino das Neves). Итоги >
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Тренировочный семинар начинается!

С 05.02-07.02.2021 в Казани пройдёт тренировочный семинар с тренером из Самары, Алексеем Литвиновым (graduado Babuino)
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Тренировочные сборы

Зимний тренировочный лагерь капоэйра в Самаре
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Самые искренние эмоции-у нас на занятиях!)🌸

Всё, что Вы знаете о счастливом детстве — нашло воплощение в наших тренировках: дружба, смех, упорство, игры,...
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

Набор в группу начинающих СК Олимпиец

Продолжается набор младшей группы в СК Олимпиец. Осталось несколько свободных мест!
Результаты соревнований 2018 в Самаре | Капоэйра в Казани ABADÁ-Capoeira

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ!

Девочек и мальчиков от 4-х лет приглашаем на занятия в новую группу школы ABADÁ-Capoeira — крупнейшей школы капоэйра...