Результаты VIII Чемпионата России по Капоэйре (г. Самара)

VIII JOGOS DA RÚSSIA - SAMARA 2018

Категория D 11 – 13 лет

12 финалистов (Destaque)

Кобелев Валентин (Foguinho) - Самара

Рубцов Валентин (Groot) - Самара

Хоружик Степан (Tornado) - Самара

Мякченко Матвей (Lijerinho) - Самара

Жоголева Виктория (Pão de queijo) - Самара

Насыров Роман (Esquilinho) - Самара

Колесов Сергей (Positivo) - Самара

Крюкова Полина (Raposa) - Москва

Базалей Савелий - Казань

Горбачев Артем - Шуя

Меркушева Анастасия - Тольятти

Шиянова Валерия (Jujuba) - Самара

Категория D 14 – 17 лет

12 финалистов (Destaque)

Кораблина Елизавета (Rapunzel) - Самара

Грибов Михаил (Corvo) - Самара

Шиклина Залина - Казань

Кузнецов Виктор - Казань

Мельников Владислав - Самара

Михайлов Тихон - Самара

Соболев Егор (Ursão) - Самара

Трифонов Андрей (Chá branco) - Самара

Косицын Павел (Carioca) - Санкт Петербург

Холод Александра (Abelha) - Санкт Петербург

Ковалева Дарья (Sinderella) - Самара

Михайлов Дмитрий (Cavalo) – Самара

Категория C подростки (Corda laranja /amarela-azul)

1 место - Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

2 место - Горшков Иван (Macarrao) – Тольятти

3 место - Ким Никита (Sarcasmo) – Самара

4 место - Колесникова София (Pitanga) – Самара

Лучшая игра Benguela

Колесникова София (Pitanga) – Самара

Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Лучшая игра São Bento

Горшков Иван (Macarrao) – Тольятти

Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Лучший в поясе

Corda amarela-azul - Безруков Иван (Tigre branco) – Самара

Corda crua-azul - Колесникова София (Pitanga) – Самара

Corda laranja – Ким Никита (Sarcasmo) - Самара

Категория B Женская (Corda laranja / laranja -azul)

1 место - Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

2 место - Черепанова Елизавета (Brincadeira) – Казань

3 место - Петрухина Юлия (Brilhante) – Самара

4 место – Буракова Мария – Санкт Петербург

Лучшая игра Benguela

Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Петрухина Юлия (Brilhante) – Самара

Лучшая игра São Bento

Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Черепанова Елизавета (Brincadeira) – Казань

Лучший в поясе

Corda laranja -azul - Байгузина Айгуль (Beija-flor) – Санкт Петербург

Corda laranja – Силантьева Инесса (Feiticeira) – Самара

Категория B Мужская (Corda laranja / laranja -azul)

1 место – Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

2 место – Малышев Гордей (Assiduo) – Самара

3 место - Абросимов Александр (Titanio) – Бахчисарай

4 место – Пухов Александр (Boomer) – Шуя

Лучшая игра Benguela

Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Малышев Гордей (Assiduo) – Самара

Лучшая игра São Bento

Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Абросимов Александр (Titanio) – Бахчисарай

Лучший в поясе

Corda laranja -azul - Иноземцев Марк (Banzai) – Самара

Corda laranja – Пухов Александр (Boomer) – Шуя

Категория A Женская (Corda azul / verde)

1 место – Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

2 место – Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

3 место - Федорова Алена (Iuna) – Санкт Петербург

4 место – Почеп Ульяна (Mostarda) – Москва

Лучшая игра Benguela

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Почеп Ульяна (Mostarda) – Москва

Лучшая игра Iúna

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

Лучшая игра São Bento

Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Федорова Алена (Iuna) – Санкт Петербург

Лучший в поясе

Corda Verde- Саймоназари Алина (Agua Doce) – Самара

Corda azul – Махмутова Дэлия (Gente Boa) – Москва

Категория A Мужская (Corda azul)

1 место – Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

2 место – Соколов Дмитрий – Воронеж

3 место - Преснов Иван (Cabeludo) – Санкт Петербург

4 место – Попов Сергей (Xama) – Воронеж

Лучшая игра Benguela

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Соколов Дмитрий – Воронеж

Лучшая игра Iúna

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Попов Сергей (Xama) – Воронеж

Лучшая игра São Bento

Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Преснов Иван (Cabeludo) – Санкт Петербург

Лучший в поясе

Corda azul – Кулькин Евгений (Al Capone) - Тольятти

Категория A Мужская (Corda azul-verde / verde-roxa)

1 место – Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

2 место – Ильенко Сергей (Passarinho) – Санкт Петербург

3 место - Литвинов Алексей (Babuino das neves) - Самара

4 место – Курносов Фёдор (Foguete) - Самара

Лучшая игра Benguela

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Ильенко Сергей (Passarinho) – Санкт Петербург

Лучшая игра Iúna

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Курносов Фёдор (Foguete) - Самара

Лучшая игра São Bento

Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Литвинов Алексей (Babuino das neves) - Самара

Лучший в поясе

Corda verde-roxa – Черненков Виктор (Capitão Caverna) - Москва

Corda verde – Клиношков Дмитрий (Carioca) – Самара

Corda azul-verde – Литвинов Алексей (Babuino das neves) – Самара

Новости